Что было первее курица или яйцо?

Я считаю что курица первее появилась и сейчас обьясню почему
Допустим какая нибудь кракозябра скрестилась с другим существом и родилась двойня мальчик и девочка (петух и курица)а они уже народили яиц
Если смотреть с той точки зрения где яйцо первее было то ему же надо появится из чего то а потом уже...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Совершенно очевидно, что курица и яйцо [куриное] появились одновременно, так как в первом курином яйце была первая курица.

Петух с курицей...как адам и ева)

Птеродаптили.

Инженер.

Бог вылупился первым по- мнению верующих.Придерживайтесь ортодоксальной версии и не городите чёрти- что.