Викторина от компании Oriflame

tania Ruban Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Ответьте пожалуйста на вопрос:
В какой стране изготовляется продукция Oriflame?
1) Швеция
2) Индия
3)Польша
Ответьте правильно. Получите подарок в сервисном пункте обслуживания(СПО) компании Оriflame. Пришлите ваш вариант ответа через SMS на номер 80962874779, с указанием своего имени.
Голосование за лучший ответ
AlLoRa Мастер (1842) 15 лет назад
Это развод или реально????
haron Мыслитель (7616) 15 лет назад
Викторина - подсядь на орифлэйм. Вы наивны в своем желании продвинуть свой товар.
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
Прикольно! Таким образом Вы получаете номер потенциального клиента, которому будете капать на мозги каждую неделю :) Возьму на заметку.
вот только точно знаю, что производят и в Швеции, и Польше.
Вероника Иванова Мыслитель (7945) 15 лет назад
швеция: ) я кстати представитель орифлейм, косметика всем нравится:)))