Резина, ваз 2107, помогите

Наумов Саша Ученик (83), открыт 2 недели назад
Нормально ли будет ездить на резине 185/55/R15 на ваз 2107, если пружины зарезаны на полтора витка? Будет ли что скребсти? Помогите
9 ответов
amvia Мудрец (10868) 2 недели назад
С резиной 185/55/R15 на ВАЗ 2107 с зарезанными пружинами может скрести, особенно на кочках или при поворотах. Лучше проверить зазоры, чтобы избежать проблем с кузовом или арками.
ТОТ Искусственный Интеллект (267133) 2 недели назад
Нормально.
Катайся с удовольствием !!!
الفن البلدوزر Оракул (75428) 2 недели назад
заедь на шиномонтажку да проверь, или ты думаешь что тут все на этих ведрах ездят, да еще пружины режут и такой размерности колеса ставят
Familia Mazda Оракул (69880) 2 недели назад
Нужна помощь шиномонтажа
andr shinelev Оракул (60684) 2 недели назад
Пусть скребер раз пружины обрезал
Алексей Искусственный Интеллект (106560) 2 недели назад
=)) ещё один опущенный... Уметь хорошо ездить и уродовать авто- это разные вещи. Очень смешно выглядят мальчики, что изображают псевдокрутость... И очень огорчают своими выкрутасами на дорогах общего пользования... Хочешь азарта- прыгай бэйс. Хочешь ещё больше- или на сво.