Где искать практику Студенту-переводчику

Иван Агутин Ученик (88), открыт 3 дня назад
Учусь на переводчика испанского. Университет не предоставляет возможности пройти практику где-либо, что делать в таком случае. Какие организации не против студентов-стажеров в своем штате
2 ответа
amvia Мудрец (10821) 3 дня назад
Можно попробовать искать стажировки в языковых школах, туристических агентствах, международных компаниях, а также в компаниях, занимающихся локализацией и переводом текстов. Также стоит попробовать платформы для фрилансеров или обращаться напрямую в компании, предлагая свои услуги на стажировке.
Александр Сидорченко Оракул (50656) 3 дня назад
Практики испанского при санкциях не будет, и найти организацию для практики не получится.

Практику в Испании проходят, для этого нужно получить шенгенскую визу через посольство, ехать в ЕС.