Запущена старая версия загрузчика. Genshin impact
Кто сталкивался с подобной проблемой и знает как её решить – подскажите пожалуйста.
В интернете много всего написано, но толкового ничего и реально нормальной инструкции нет. Прошу помогите кто-нибудь разобраться нормально. Потому что я не понимаю как он там запущен, этот старый загрузчик, и все ненужное закрыто через диспетчер задач! Я так понимаю что старый нужно удалить, но как это сделать правильно чтобы не снести лишнее? Прошу помогите кто реально шарит. Большое спасибо!
Играть в ZZZ.