Как выбрать велотренажёр?

Мария Макарова Знаток (250), открыт 3 дня назад
Выбираю на Авито б/у велотренажёр, хочу магнитный, чтобы был менее шумный и изношенный. Как определить, что он магнитный, а не механический, если продавцы сами не знают?
Дополнен 3 дня назад
Врач рекомендовал использовать после травмы
6 ответов
Лох Тоад Знаток (296) 3 дня назад
очком на сидушке попрыгать
Егор Аликов Знаток (309) 3 дня назад
Не надо деньги впустую тратить лучше на велике весной кататься, а щас приседания
Сергей Оракул (75903) 3 дня назад
Сейчас они хитрые. Подбираешь на компе любую дорогу, и кривые подъемы и спуски моделирует и как будто по дороге едешь.
Хан Просветленный (24451) 3 дня назад
Этот самый нормальный.
Pepel Просветленный (22109) 3 дня назад
Спрашиваете точно название модели и гуглите. Всё просто.
Sarmat Искусственный Интеллект (220296) 2 дня назад
Смотрите обзоры и ориентируйтесь на свой бюджет.