Частота обновления экрана на новом виндовс 11
Я собирал пк и установил винду 11. После успешной настройки я захожу в настройки дисплея и не нахожу даже единого слова о частоте обновления экрана. Монитрту меня 180 гц, но работает в итоге только на 60. В настройках монитора такого нету. Драйвера только на вайфай выкрутил , а остальных не ставил. Подскажите, что можно сделать? У меня ни то, что частота не меняется, у меня вообще тауой настройки нету
ну так поставь драйвер на видяху.
Так поставь на всё драйвера
Чтобы изменить частоту обновления экрана в Windows 11, выполните следующие действия:
Нажмите клавишу «Win» и введите «настройки графики». Выберите «Настройки графики» из списка результатов поиска.
В разделе «Дисплей» найдите параметр «Частота обновления» и выберите нужное значение из выпадающего меню.
Если вы не видите опцию «Частота обновления», возможно, ваш монитор не поддерживает такую функцию. В этом случае максимальная доступная частота обновления будет установлена автоматически.