Ваз2115 стартер релье

Ильнар Ахтарьянов Анон Ученик (96), открыт 2 недели назад
Заводил 2115,и стартер с реле жужит и греется,и загорается датчик тормоза,и стартер не крутит,клемы скидывал с аккума не помогло,в чем проблема?
6 ответов
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (111643) 2 недели назад
Проблема может быть связана с разряженным аккумулятором, неисправностью стартера, втягивающего реле или проводки. Проверьте состояние аккумулятора, контактов и проводки, а также замените изношенные детали при необходимости.
Ильнар Ахтарьянов АнонУченик (96) 2 недели назад
Акум заряжен был тока с утра поставил
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (206466) 2 недели назад
Мерь сколько тока приходит на стартер для начала
Мерил все ок там замыкание какое то
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (206466) Ильнар Ахтарьянов Анон, если в стартере замыкание, то ищи новый
Arthur SHARIPOV Ученик (161) 2 недели назад
Попробуй напрямую завести, открой капот возьми отвертку и замкни контакты стартера, смотри чтобы на передаче не была. Если не крутит значит меняй стартер
Arthur SHARIPOVУченик (161) 2 недели назад
Помогло?
Да,спасибо большое)
Макар Мудрец (17245) 2 недели назад
Возьми вольтметр и померь напряжение, 90% что АКБ сдох)
Он заряжен был с утра тока поставил
Familia Mazda Оракул (69880) 2 недели назад
Слабый и больной аккумулятор
Менять надо и проверять исправность генератора
Сергей Исаков Оракул (95336) 2 недели назад
"и стартер с реле жужит и греется,и стартер не крутит,"...Так всё-таки крутит или не крутит?
И стартер с реле жужал и не крутило замкнул помогло
Сергей ИсаковОракул (95336) 2 недели назад
Ну вот и ладненько!