Проблема в Minecraft

Maxim Nepoymov Ученик (135), на голосовании 2 месяца назад
Объясню вкратце, когда хочу написать в чат выдает данную ошибку "Чат отключён в настройках учётной записи. Нажмите «T» ещё раз, чтобы узнать подробности." в настройках конфиденциальности я все поменял и сохранил, но ошибку все равно выдает причем я вышел из аккаунта в minecraft launcher и даже переустановил его, хотел бы узнать как эту ошибку исправить?
Голосование за лучший ответ
st proshmandovka Знаток (302) 3 месяца назад
хз даже, если я правильно понял ты играешь с xbox попробуй установить разрешения в самих настройках
Maxim NepoymovУченик (135) 3 месяца назад
Да, но проблема я это уже сделал но xbox это не сохраняет
Кирилл Антаньязов Ученик (170) 3 месяца назад
Попробуйте поменять кнопку открытия чата (в настройках). Теоретически это может быть защитой от пиратства или "плохой" лаунчер.