Какое пиво любите?как вам пшеничное нефильтрованное?

Данила Гофман Ученик (13), закрыт 11 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yura Petrov Знаток (303) 1 месяц назад
Темное не фильтрованное
Ирина Клименко Знаток (275) 1 месяц назад
Пшеничка не фильтрованное пушка. А так , какое мне нравится, это в "светлом темном" "сливочное" пиво. По вкусу как пиво и привкус карамели. Не херня , вполне достойно. Мейби старый мельник светлое. И хугарден с вишней тоже ниче такой. Что касается эссы и гаража - херь, не нравится. А вот вышеперечисленное по вкусам вообще заходит. Темное пиво кстати тоже для меня относится к разделу экстремизма. Как будто больше для мужчин подходит, которые любят чё покрепче.
Владимир лобаткин Оракул (81455) 1 месяц назад
Ярпиво Портер.Но особо не пью пиво.
Это просто данность,заехать в Ярославль,выпить в баре пивка в барах.Оно тогда было настоящее.Посмотреть как Шинник играет,зайти в местную сосисочную.Съездить на Резинотехнику,на улица Спортивная,Московский проспект.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236702) 1 месяц назад
пшеничное пиво - гадкое. Как будто кто то его попробовал и с желудочным соком вернул в кружку - так ему оно не понравилось.
Как прокислое
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (685614) 1 месяц назад
Пиво не люблю , но рисовое китайское менее вредно
Одинцов Искусственный Интеллект (171300) 1 месяц назад
Айингер столетнее или айингер майбок.
Больше люблю эль "золотой дракон".