Голосование за лучший ответ
(u_u)
1 месяц назад
Растительное масло литр, лука пару кило, печени пару кило и на остальное картохи и макарон.
Хватит на 2-3 недели готовить и есть 3 раза в день.
alohausw
1 месяц назад
Пачку овсянки примерно граммов 400-500 и пакет молока 900 мл. Суммы в 830 рублей хватит для этого. Желательно, конечно же, ещё немного соли. На одну варку можно взять 11 столовых ложек овсянки, полтора стакана молока и ещё можно стакан воды (чтобы молоко сэкономить). Если так делать, то и два дня можно варить и есть и чувство голода заглушите.
В принципе, должны утолить голод овсяной кашей на молоке.