Голосование за лучший ответ
Skeleton
1 месяц назад
Соц сеть контролируется государством а им все равно на мошенников покупают рекламу у них и все .А Роскомнадзор не надзор перезимовать надо запретите в РФ ничего не поменяется
ABUSHKA Иванов
1 месяц назад
Пишите с другого аккаунта типо хотите купить тоже самое изделие, находите человека который умеет пробивать по данным, когда он скидывает карту просите его скинуть карту другого банка, затем в роль вступает другой человек который пробьет обе карты, если данные по обоим картам совпадают то пробивайте все данные, потом просто пишем ему или его родителям если он мелкий ну а дальше дело ваше