Как мне разместить 2 кнопки в одном ряду, как мне разместить 2 кнопки в одном ряду?

Тимофей Образцов Ученик (161), на голосовании 4 дня назад
Как мне разместить 2 кнопки в одном ряду, как мне разместить 2 кнопки в одном ряду? У меня есть 2 кнопки с svg, и они не помещаются в одной строке, у кого-нибудь есть идеи, как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (69131) 1 месяц назад
Ну смотри...
Есть codepen.io скинь туда весь код, html в поле для html
css в поле для css потом сохрани и ссылку из адресной строки скинь мне, сюда...
Япосмотрю, отредактирую и скину готовый вариант но без bs...обычный html css
А лучше на ватсапп напиши мне, 7076217789 так как здесь не удобно