Почему этой зимой такая температура? -8 максимум было. Обычно -20-30

Игорь Петров Мастер (1264), открыт 3 дня назад
11 ответов
Арсений Хворостяный Знаток (416) 3 дня назад
Климат изменился, у самого также
Ылылыььу Вовлвлк Ученик (182) 3 дня назад
Природа к след.году больше может быть
Хочешь-меня Ученик (249) 3 дня назад
-20-30 ты в северном полюсе живёшь?
GansisПрофи (738) 3 дня назад
Это норм, -20 это тепло
Игорь Петров Мастер (1264) 3 дня назад
Не знал, что -20 такая редкая температура для вас
Кира Филатова Ученик (19) Игорь Петров , он наверное с юга России
Кира Филатова Ученик (19) 3 дня назад
У нас в Бурятии тоже потепление. Обычно -30 в декабре/январе
Mr White Искусственный Интеллект (127318) 3 дня назад
Лучше бы снега меньше мело, хотя вроде и не шибко снежная зима нонче, раз на раз не приходится в природе, скажи спасибо что повезло, и ничего такого это не значит
VladМыслитель (9178) 3 дня назад
Глупости не пишите. Мало снега- мало хлеба. Что ж вы, молодежь, такие тупоумные? Я понимаю, что в школе сейчас не учат, НО. Мозги то должны быть.
Vlad, это только для озимой пшеницы работает
Tom Gerd Ученик (116) 3 дня назад
Природа наколдовала
sawa Просветленный (20937) 3 дня назад
Потепление глобальное, скоро в Питере будут апельсины а в Мурманске лимоны расти
Mark Ivanov Мастер (1618) 3 дня назад
У нас было тепло недавно (Кузбасс), сейчас опять погода под -30 шпарит
Игорь Петров Мастер (1264) 3 дня назад
Я прогноз на январь посмотрел ещё. Выше -7 вообще нету
Mark IvanovМастер (1618) 3 дня назад
Завидую
Александр Мастер (2026) 3 дня назад
учёные ведь раньше предупреждали разумных о глобальном потеплении. вот кажется началось. дальше будет только теплее
Книга Каменная Ученик (190) 3 дня назад
В нск(сибирь) тоже потеплело. В прошлые зимы под декабрь было почти -40, сейчас -6
maxim Мыслитель (5011) 5 часов назад
А где, если не секрет? у нас в Москве давно -20⁰C - -30⁰C не было...