Встречали ли вы интеллектуально развитых ,талантливых людей среди азиатов мигрантов

Росс Петрофф Ученик (43), на голосовании 16 часов назад
Из средней Азии или других южан
Много ли
Голосование за лучший ответ
Familia Mazda Оракул (72318) 1 месяц назад
Те о которых ты пишешь остались на родине делать карьеру и бизнес
10.25 10.25 Мыслитель (9907) 1 месяц назад
Среди таксистов встречаются очень глубокомысленные люди, которые могут понять душу, особенно среди верующих.
Даже дворники могут быть интересными людьми.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69587) 1 месяц назад
Азия и Индия клад Знания и Высоты
Жидовская Россия дно мутное и эталон мерсости.
Убийство своих самых умных.

Почему в СССР массово репрессировали лучших учёных своей же страны?
Вавилов Николай Иванович - величайший учёный, биолог, ботаник, растениевод, географ, генетик, селекционер. Собрал генетический банк семян со всего мира, который сегодня со слов специалистов стоит триллионы долларов!
Был репрессирован. Погиб в тюрьме.
Сергей Сергеевич Юдин — один из крупнейших советских хирургов, главный хирург НИИ СП им. Н. В. Склифосовского, директор НИИ хирургии им. А. В. Вишневского. Почётный доктор Сорбонны.
Был репрессирован. В тюрьме перенёс сильнейший инфаркт. Через год после освобождения умер.
Яков Феофанович Чепига — советский педагог, психолог. Автор более 150 научных трудов по трудовому воспитанию, педологическому направлению, формам и методам обучения, создатель учебников для начальной школы, методических пособий для учителей.
Репрессирован. Расстрелян.
Лев Васильевич Шубников – физик-экспериментатор, специалист в области физики низких температур, профессор, соавтор открытия «Эффект Шубникова — де Хааза».
Репрессирован. Расстрелян.
Георгий Фёдорович Мирчинк — советский учёный-геолог, профессор физико-математического факультета МГУ. Один из основателей самостоятельной отрасли геологии — четвертичной геологии и московской школы геологов-четвертичников.
Репрессирован. Погиб в тюрьме.
Александр Александрович Баев — советский и российский биохимик, врач, учёный. Первым в СССР и одним из первых в мире осуществил структурно-функциональное изучение нуклеиновых кислот (РНК и ДНК). Являлся автором и руководителем научно-исследовательской программы по изучению генома человека.
Подвергся сталинским репрессиям, 17 лет провёл в лагерях. Член КПСС с 1964 года.
Борис Львович Розинг — русский физик, учёный, изобретатель русского телевидения, автор первых опытов по телевидению, за которые Русское техническое общество в 1912 г. присудило ему золотую медаль и премию имени К. Г. Сименса. Создал более 120 схем и систем телевизионных устройств.
Был репрессирован и сослан в рабочий поселок Лименда. Через два года умер в жуткой нищете.
Дмитрий Фёдорович Егоров - значимый российский и советский математик. Президент Московского математического общества. Учениками Егорова были академики Н. Н. Лузин, П. С. Александров, И. И. Привалов, В. В. Степанов, В. В. Голубев.
Погиб в заключении после голодовки.
Борис Михайлович Гессен - советский физик. Его блестящий доклад «Социально-экономические корни механики Ньютона» на втором Международном конгрессе по истории науки и техники в Лондоне послужил важным стимулом в развитии экстерналистского подхода к написанию истории науки.
Расстрелян.
Дмитрий Иванович Мушкетов - один из ведущих геологов СССР, специалист в области региональной геологии и тектоники, доктор геолого-минералогических наук. Один из главных создателей Горного Института прикладной геофизики имени В. И. Баумана. Пользовался огромным авторитетом среди геологов.
Расстрелян.
Борис Васильевич Нумеров - один из ведущих астрономов СССР, который в связи с проблемой создания каталога слабых звёзд, предложил в 1932 году план наблюдений избранных 10 малых планет для определения точки весеннего равноденствия и положения экватора для этого каталога. По этому плану на 19 обсерваториях разных стран с 1956 по 1975 годы было получено свыше 22 000 точных положений планет.
Расстрелян.
Сергей Романов Просветленный (42861) 1 месяц назад
у них один талант , детей клепать со скорость машинки Зингира
УченикУченик (188) 1 месяц назад
Сорняки всегда лучше растут чем селективные растения
Сергей Романов Просветленный (42861) Евгения, Дичка всегда лучшее растет , чем Культурка , которой нужно дать определенные для условия . Преобразовать почву , внести нужную органику . Закрывать от вредителей и палящего солнца. Культурка более капризная . Так и человек
Ученик Ученик (188) 1 месяц назад
Нет у них мозг другой, специфический
Олег Копылов Оракул (94335) 1 месяц назад
Хм.. а их что прям навалом и у нас?)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1448375) 1 месяц назад
Среди них они есть и не меньше, чем среди местных. Только зачем им метать бисер перед теми, кто их не уважает.