Обязательно ли нужен процессор snapdragon для эмулятора winlator?

илья горшков Ученик (107), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
z1flix X Знаток (346) 1 месяц назад
что за ересь ты написал
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (176736) 1 месяц назад
Да вроде нет, я слыхал что на медиатеке тоже запускали, хотя я мог это и придумать
SHK Гуру (2554) 1 месяц назад
Нет, не обязательно. Winlator - это эмулятор, который позволяет запускать Windows-приложения на Андроид-устройствах. Для его работы не требуется какой-либо специальный процессор, такой как Snapdragon.

Для работы эмулятора Winlator необходимо, чтобы установленная на устройстве операционная система Android поддерживала архитектуру x86 или ARM. Использование процессора Snapdragon не обязательно, но он может оказаться полезным для работы эмулятора на Андроид-устройствах с более высокой производительностью.
илья горшковУченик (107) 1 месяц назад
Вылетают игры и приложения, которые запускаю
SHK Гуру (2554) илья горшков, проц скорее всего слабый стоит