Помогите пожалуйста ! Рыба не есть 4 сутки

Демид Шипунов Ученик (134), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (219509) 4 недели назад
если она не естЬ 4 дня, съешь её сам
Остальные ответы
Маша Ерш Профи (649) 4 недели назад
Ей там слишком влажно!
toxic Мыслитель (8468) 4 недели назад
просушить надо, не видишь сколько воды?
Джейсон Стэйтем ???? Мастер (1074) 4 недели назад
Спасибо за последнюю пикчу. Когда я прочитал данный пост, я не знал, как отреагировать на этот мем. Находясь в замешательстве, не мог понять, кто я и в чем смысл своего существования. После нескольких минут раздумий я решил сходить в канцелярию и купил нож, чтобы покончить с собой. И вот я уже держу нож в руках, но я заметил, что справа есть еще пикча, которая показывает как надо реагировать. Это был самый лучший момент в моей жизни, теперь все хорошо и я не думаю о суициде. Спасибо, админ.
нет наркотикам! Просветленный (20288) 4 недели назад
голодовку обьявила ,потому что стенки домика не прозрачные..
Трактор Аркадьич Мудрец (16955) 4 недели назад
и что это за еда? рис или че? не понял. ну короче рыбы такое не едят. ей лучше стейк из лосося дай, заценит
Schtorm111 Мыслитель (7039) 4 недели назад
Скорее всего у неё стресс, попробуйте поговорить с ней, как то развеселить, всё наладится! Не переживайте
Kitsune Gold Мудрец (14075) 4 недели назад
Она просто наелась и спит
NerkaKaseopeya Просветленный (22140) 4 недели назад
Эх ты японский извращенец, лучше бы семенем на узких стрелял подруг