Майнкрафт версия 1.21.43.01 Телефонная версия (бедрок) Мне нужно понять что означает @e[фильтры]

Я когда пишу команду /kill @e[type=zombie , r=20]
То игра фильтрует так убить всех тип зомби в радиусе 20 блоков я хочу узнать больше что означают остальные фильтры я

Я хочу сделать машину я использую команду /clone и она работает но не корректно и она хотя бы работает без модов и это только командные блоки я использую удочку как езду как поворот на лево как на право и так получается функциональная машина в Майнкрафт нужна команда на проверку наличия блоков чтобы при столкновение машина останавливалась и из её капота шёл particle дым из костра

Спасибо что обратили внимание😁

Могу объяснить если нада
Хотя сам не шарю за жаву скрипт

'@e' скоре всего обозначает вид существ в мире (типо @игрок)

ну а с 'type' все понятно, просто тип существа, может быть например 'type=pig'