Как узнать серийный номер Windows 10
Когда покупали ноутбук, на нем был предустановлен лецинзионный Windows 10. Сейчас нет физического доступа к ноутбуку, а нужно узнать серийный номер ос.
Есть ли какой-то способ это сделать? Есть коробка от ноута со всеми документами
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если прям именно серийный номер, то на коробке есть - ищи штрих код под ним будет SN - номер

В рамочке (это пример)
Вот там и смотри
Ключ от винды чаще всего зашит в биос. А как его посмотреть, хз. Раньше наклейки клеили. Сейчас нет