Игры симулятор бога по типу

Саша Кедров Ученик (1), открыт 2 дня назад
Нужна игра на пк похожая на спор,делать свою планету,может существ,следить за их развитием,трёх мерная график, реалистичная.если мой вопрос сложен для вас можете написать по типу такого мода для Майнкрафт
8 ответов
инвалид ᅠ Профи (558) 2 дня назад
симулятор камня попробуй
Galleon Мастер (1272) 2 дня назад
WorldBox, еще одна игра, но она в 2D. А так жаль очень, что игра spore в которой я создавал свои приклы и паки творений, выкладывая на playground, умерла... Альтернативы ей нет
Key Мыслитель (6077) 2 дня назад
Worldbox.
Я олдфаг, застал ещё старую графику, и с тех пор добавили очень много невероятного. Она не 3д, возможно не реалистичная, но советую дать шанс игре. Есть также пользовательские карты, в том числе карта Земли, Европы и прочего.