Люди опытные в алкогольных делах. Подскажите. 4 дня назад выпил пиво Пилснер 4 шт. На утро было не очень ( вчера выпил..
Лео Леон
(102),
на голосовании
3 месяца назад
1) 4 пива Пилснер 4,4%. Импортное по 240 рублей за шт. На утро было не очень. Как будто нормально попил! Отходняк!
2) А вчера выпил: 2/3 бутылки шампанского и два пива "estrella Барселона" 4.6% импортное по 170р в Пятёрочке. 2/3 шампанского это считайте как 2 пива. Плюс ещё 2 пива = в итоге 4 пива так же. То есть тоже 4 пива. Вот сейчас проснулся: ощущения как будто вообще НЕ пил вчера! Вообще нет плохих ощущений.
Вопрос:
Скажите пожалуйста, это потому что estrella качественное пиво и шампанское было хорошее? Или почему такая разница в ощущениях? Выпил же что тогда что вчера практически одинаково. Вчера даже хуже: шампанское с пивом смешал, но ощущения с утра отличные!
Почему такая разница?
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! РАДОСТИ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ
На утро было не очень. Как будто нормально попил! Отходняк!
2) А вчера выпил: 2/3 бутылки шампанского и два пива "estrella Барселона" 4.6% импортное по 170р в Пятёрочке.
2/3 шампанского это считайте как 2 пива. Плюс ещё 2 пива = в итоге 4 пива так же. То есть тоже 4 пива.
Вот сейчас проснулся: ощущения как будто вообще НЕ пил вчера!
Вообще нет плохих ощущений.
Вопрос:
Скажите пожалуйста, это потому что estrella качественное пиво и шампанское было хорошее?
Или почему такая разница в ощущениях?
Выпил же что тогда что вчера практически одинаково.
Вчера даже хуже: шампанское с пивом смешал, но ощущения с утра отличные!
Почему такая разница?