Чем кормить сухопутную черепаху

Юлия Леганова Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Чем кормить сухопутную черепаху? Читала в интернете, что нельзя категорически давать капусту, а нам эту черепаху отдала знакомая (черепахе 9 лет!!) и она все эти 9 лет давала капусту и все с ней хорошо
Голосование за лучший ответ
Galleon Гуру (3546) 3 месяца назад
У меня жила черепаха и с удовольствием ела траву обычную с парка. Сейчас зима, поэтому советую давать овощи, морковку, огурцы, очищенные, и желательно нарезанные. Также есть специальные корма в зоомагазинах, советую купить
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61846) 3 месяца назад
Рацион черепахи должна составлять зелень, например: листья салата, цветки одуванчика, листья молодой крапивы, щавель, подорожник, люцерна и другие полезные травы.
AV Мудрец (12349) 3 месяца назад
Любая трава, овощи, можешь купить корм для черепах
Данил Синицин Знаток (469) 3 месяца назад
салатом огурцами яблоками бананами кормом для сузопутных черепах а летом травы
Данил СиницинЗнаток (469) 3 месяца назад
травы
punica Искусственный Интеллект (121745) 3 месяца назад
Ломтиками моркови, огурцом, салатом айсберг, летом листьями одуванчика и клевера. Капусту можно давать, но иногда - она снижает количество так нужного черепахе кальция.
. Искусственный Интеллект (437103) 3 месяца назад
мы кормили яблоком морковкой летом травой одуванчиками еще помимо этого. капусту не помню давали или нет