Здравствуйте, изучаю английский язык, много занимаюсь аудирование м в Ютубе, подскажите пожалуйста какие интересные Американские каналы с челленджами можно посмотреть именно с молодыми подростками лет 16-18 не старых мужиков! Челленджы по типу игр всяких , что-нибудь интересное, про еду, прятки, всякие игры в реальной жизни! Сам я обычный подросток 18 лет, который практикует изучение английского по аудированию в Ютубе
Челленджы по типу игр всяких , что-нибудь интересное, про еду, прятки, всякие игры в реальной жизни! Сам я обычный подросток 18 лет, который практикует изучение английского по аудированию в Ютубе