Как купить машину, и пригнать её к себе?

Дмитрий Новиков Знаток (345), открыт 2 дня назад
Скоро возможно куплю машину, но есть нюансы, вот она будет в нескольких регионах от меня. И вопрос а как же её доставить к себе?
11 ответов
миленький котярик Мыслитель (5540) 2 дня назад
Сесть на неё и приехать
Дмитрий НовиковЗнаток (345) 2 дня назад
А если прав нет?
тогда зачем купил
Galleon Мастер (1272) 2 дня назад
Вообще для таких дел есть услуги по транспортировке транспорта к владельцу
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (376228) 2 дня назад
раз ты покупаешь неглядя, значит и перевозчика ищи неглядя, тебе же похеру
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (180278) 2 дня назад
Приехать самому, нанять того, кто привезёт, воспользоваться услугами транспортных компаний.
александр Оракул (96814) 2 дня назад
В нескольких регионах от меня"-тысячи полторы от дома????а поближе нет машины???
Ev Fed Оракул (77779) 2 дня назад
Берёшь знакомого с правами оформляешь на него страховку и поехали
الفن البلدوزر Оракул (74553) 2 дня назад
есть услуга перегонщиков - но это не дешево, автовоз
Aston DBS Высший разум (619277) 2 дня назад
Сначала купи,а остальное уже само все придет,а то вопрос уровня:хочу стать миллионером.На что мне потратить миллионы?
Сергей Исаков Оракул (94633) 2 дня назад
Покупай ,а я пригоню.
Дмитрий НовиковЗнаток (345) 1 день назад
А ты где?)
Сергей Исаков Оракул (94633) Дмитрий Новиков, 35 регион