У одной ли меня на так называемый новый год НА СТОЛЕ НЕ БЫЛО НИЧЕГО? ДАЖЕ ОВОЩЕЙ/ФРУКТОВ. Из-за отсутствия денег

Не было даже оливье - хотя могла и сделать, не было даже мандаринов, вообще ничего, обычная еда не относящаяся "к этому" не в счет. Я одна такая? Наверняка многие, точнее даже все ответят - немало/много/очень много что было, как минимум салат и фрукты

Дополнен

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НУЖНО ПИСАТЬ, ЧТО ПРИ ЖЕЛАНИИ БЫ НАШЛА ЧТО СДЕЛАТЬ. ИНГРИДЕНТОВ ДЛЯ САЛАТА БЫЛО МАЛО, ДЕЛАТЬ НЕ ИЗ ЧЕГО - РАЗВЕ ЧТО НЕПОЛНУЮ НЕВКУСНУЮ ЕРУНДУ. НУ БЫЛА ЛИШЬ В ХОЛИДИЛЬНИКЕ ИМИТИРОВАННАЯ ИКРА - НО ЭТО, ЧТО ЕСТЬ, ЧТО НЕТ. ОСТАЛЬНОЕ - ОБЫЧНОЕ, НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К ПРАЗДНИКАМ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Особо ничего не было, по причине поста и траура

Ты одна такая. Одна на миллион.

С таким бюджетом фантазия должна работать на все 200%. Любая женщина из ничего должна уметь сделать салат, шляпку и скандал.)

значит ты не умеешь вести расходы

на еду можно было заработать заранее

У одной тебя