Подскажите как правильно предложить девушке встречаться?!

Богдан Туманов Профи (890), закрыт 15 лет назад
Подскажите нормально предложить знакомой девушке встречаться?
Мне нравиться одна девушка очень сильно она живет не рядом но мы иногда видимся редко щас лиш общаемся только по нету,
как бы предложить ей встречаться? Ну я не имею в виду через интернет так ли?! А в живую что бы мы встретились куда пойти что говорить
я в этом деле почти нечего не знаю дайте пару советов как бы ей набить встречу куда пойти что делать (говорить) что бы все было ok...
Мне конечно тоже не хорошо как бы разтеряный буду в этом смысле что нужно для этого знать? Или напишите ICQ что бы можно было поговрить об этом мне как то хотелось
бы узнать что то в этом смысле либо напишите тут если не трудно!
И как лучше звать на встречу по СМС по телефонному разговору? Я её знаю мы щас как друзья друг с гругом. СПАСИБО )))))))
Лучший ответ
Ирина Камашева Мастер (1313) 15 лет назад
ммм... весна... дюбовь! Ну что ёмоё расстерялся - будь смелее... ну можно начать со стандартного чего-нибудь... "вот ты знаешь... в киношке новый фильм скоро начнется, которого я очень ждал - может быть составишь мне компанию? ) Отлично проведем время - поболтаем заодно нормально (а не в инете) ! Мне будет очень приятно" ну что-то в этом роде) Дерзай!
Остальные ответы
Ost Просветленный (47480) 15 лет назад
Совет дать трудно, но все же не стоит делать так. : Парень пригласил в кафе девушку и стал рассказывать ей про свою подругу- где она работает, чем занимается, какие у неё отношения к нему. , а после длинного монолога :"Я её не люблю. Давай встерчаться с тобой. Ты будешь со мной ходить? "
Девушка ответила: "Нет"