О чем свидетельствует то,что парень говорит своей девушке,что хочет от нее ребенка?

Katty Мастер (1279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
О том, что он хочет от нее ребенка. Готов стать отцом и не просто любого ребенка, а именно от любимой. Это свидетельствует о счастье, солнышко!!!!
Остальные ответы
Старый Чума Дан Мастер (1628) 17 лет назад
Может он отсрочку от армии хочет? :)
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
о том, что он ей очень любит.
и хочет в ней видеть мать своих детей.
бот Гуру (2963) 17 лет назад
Ни очём просто он хочет маленького, ведь это СУПЕЕЕЕР, а может просто хочет секса по настоящему
Ласковый зверь Знаток (373) 17 лет назад
аммм, если жениться не предлогает значит что-то не так...
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
мне такое говорили, но оказалось, что это были просто слова. Смотри на отношения ваши
Sunny =)) Профи (668) 17 лет назад
О том, что он ее очень любит и серьезно к ней относиться. Ну еслли он это серьезно =)
vsgram Мыслитель (5343) 17 лет назад
о том что парень уже вырос
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
Зависит от длительности Ваших отношений.... Если Вы познакомились как пару дней (образно... ) то он, возпожно спец "пикапа" и будьте осторожнее...
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Это свидетельствует о том, что он почти твой муж, а ты его жена, которая ему должна ребёнка родить.
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
а как сама думаеш? о том что он видет в этой девушке мать своих детей а не просто девушку. о более глубоких чувствах и о том наверняка он хочет что бы ты стала его женой. скажи ему "я не против" )) будь счастлива
lena.raschevskaya Знаток (389) 17 лет назад
Безусловно, он её ОЧЕНЬ))) любит
Алена Красивая Мыслитель (8314) 17 лет назад
Пудрид ей мозги.., чтобы она растаила....
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Он просто хочет ребёнка! И если ты тоже этого хочешь! Хватай его и делай, а то потом желание может и пройти!
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Дети-это серьезно, поэтому мужчины редко поднимают этот вопрос. Но если уж парень такое говорит, значит точно любит.
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
наверное ему нужен наследник, собрался помирать...
Валентина Мастер (1094) 17 лет назад
Иван Владимирович:
"Ни очём просто он хочет маленького, ведь это СУПЕЕЕЕР, а может просто хочет секса по настоящему".
Увы, бывает и так.
Источник: Печальный жизненный опыт.
Алексей Павлов Знаток (365) 17 лет назад
Всё вышесказанное - и ничего...