Сложно ли учиться на психолога?

Кристина Харитонова Александровна Ученик (103), на голосовании 3 дня назад
Я хочу поступить на заочные курсы для психологов-консультантов. Обучение длится два года, и я начинаю с нуля. Я боюсь, что не смогу усвоить большой объём знаний, но мне очень хочется учиться, и мне это интересно.
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Просветленный (21262) 1 месяц назад
нет изи и интересно ну короче кому как
Grell Sutcliff Ученик (7) 1 месяц назад
Для кого как. Там ведь с людьми работать надо, поэтому может быть сложно.
Борис Поверьев Ученик (138) 4 дня назад
Если вы чувствуете тягу к психологии и вам интересно развиваться в этой сфере, то конечно же стоит идти учиться на психолога. По поводу куpсов психологов-консультантов - нa httрs://xn--80axh3d.xn--p1ai/professiya-psikholog-konsultant/ одни из лучших: учиться не долго, но обучают всему, чем нужно и выдают диплом после окончания.