Обязательно ли место водителя в машине должно быть сидячим?

Ромпер Стромпер Мастер (1477), открыт 2 дня назад
Почему не создать например автобус, где водитель будет как на корабле за штурвалом?
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (132818) 2 дня назад
И долго вахта будет идти? Вышел из за руля и ушёл?
Ярик Черепанов Мастер (1007) 2 дня назад
а как на педали нажимать ? Это же было бы неудобно
wWw Оракул (59069) 2 дня назад
Потому что небезопасно. На дороге порой каждая секунда решает. Если водитель в городе выпадет из-за руля, случится авария. И так и происходит, когда водила не пристегнут и при боковом ударе он выпадает с сиденья и автобус едет неуправляемы дальше.
الفن البلدوزر Оракул (74553) 2 дня назад
Вряд ли ты сейчас печатаешь здесь вопрос стоя, а ты попробуй 8 часов не садиться, хотя бы без пассажиров
Алексей Искусственный Интеллект (106186) 2 дня назад
=)) офигенно удобно стоя нажимать на педали. Особенно дозировать тормозное усилие на неровной дороге. =)) я уж не говорю про трогаеье с места на МКПП
Aston DBS Высший разум (619272) 2 дня назад
Что бы тебе понять,в электропоезд хотя бы зайди и постой в тамбуре от конечной до конечной и поймешь возможно...