2 дня назад
Проблемы с простатой могут быть из-за проблем с девченками, особенно у подростка.
Что психологически ещё не готов к отношениям и тд. Набирайся опыта и уверенности братан)
И меньше теребонькай
Andrey Orel Никольский
2 дня назад
Почему надпочечники не проверили? Ведь такой эффект могут давать они.
Для начала нужно успокоится вам. Если волнение и стрессы присутствуют часто, то это 100% надпочечники и их работу нужно налаживать.
элина
2 дня назад
Поинтересуйтесь насчет простатита у доктора Бубновского. Так как у вас не инфекционное заболевание, а простатит, о причинах которого в народе говорят «застудил», то Бубновский предлагает лечить его приседанием. Кстати это упражнение помогает гонять кровь по организму и при цистите. И прочитайте книгу «1000 ответов на вопросы как вернуть здоровье». Возможно это вам поможет.