4 месяца назад
Активация Windows(R) professional edition
Хочу активировать винду но выдает ошибку 0xC004F025 когда ввожу все данные в строку, может не тот код беру? помогите найти. OEM_COA_NSLP channel. Частичный код 46YP4 это все увидел в Windows script host.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Осталось только угадать, о какой Винде речь... Вангую, что 10.
Не надо ничего никуда вводить. Открывайте PowerShell и вводите команду
irm https://get.activated.win | iex
Откроется командная строка, где выберите 1-й пункт (HWID). Получите активацию по материнке на оф. сервере (при переустановке не надо будет снова активировать).
Подробности на massgrave.dev