Не получается открутить болт

Точка Забивная Знаток (275), открыт 2 дня назад
не могу открутить болт на iphone 8+ пробывал разными способами что делать болт не откручивается помогите
5 ответов
Ev Fed Оракул (77779) 2 дня назад
НЕ откручивается это как крутится но не выходит или не можешь его сорвать с места?
Точка ЗабивнаяЗнаток (275) 2 дня назад
не крутится
Ev Fed Оракул (77779) Точка Забивная, Нужно с усилием постучать по нём вертикально по голове молотком и пробовать срывать. Если не пойдёт ,нужно знать где именно и как он стоит .можно ли нагреть его горелкой добравшись до резьбы?
Ev FedОракул (77779) 2 дня назад
Стучи по его голове молотком и пробуй срывать два три удара и пробуй ,два три удара и пробуй.удлини рычаг ключа
Fasdoj Urui Ученик (84) 2 дня назад
Засунь свой болт
Точка ЗабивнаяЗнаток (275) 2 дня назад
Как назвать сына что бы булинг не было?
Fasdoj Urui Ученик (84) Очень глупый вопрос
الفن البلدوزر Оракул (74553) 2 дня назад
самое умное здесь - неси в мастерскую, там у людей и инструменты и опыт - пока ты не раскоцал тел совсем
Aston DBS Высший разум (619272) 2 дня назад
И да,там винты,болтов там нет