Про проф. спорт

Naze MAZA Ученик (117), открыт 2 дня назад
С 12 лет занимался легкой атлетикой, имею отличный талант быстро бегать (Спринт)
До 20 лет бегал по мастеру спорта, все было отлично.
Потом начались небольшие травмы, женился, и вовсе бросил спорт.
На данный момент жена, маленький сын, и кредиты которые очень сильно давят)

Сейчас почти 23, набрал достаточно лишнего веса, физических нагрузок никаких
общаюсь со своим тренером, говорит еще не все потеряно, что можно постараться вернуться в ту самую форму, чтобы конкурировать на российском уровне.
Совсем не хватает мотивации, все со стороны давит, и вот метаюсь в разные стороны, а стоит ли попробовать, а получиться ли что-нибудь из этого вообще
Ведь работать с утра до вечера, а потом еще успевать потренироваться.
Так еще и семье нужно как то время уделить

Ломаю себе очень сильно голову по этому поводу, что очень рано все забросил, и понимаю что если сейчас ничего не попробую, потом буду очень сильно жалеть.

Хотелось бы услышать мнение со стороны
2 ответа
Иосиф Сталин Мудрец (11883) 2 дня назад
Занимайся если нравиться и есть возможность
Sarmat Искусственный Интеллект (220296) 2 дня назад
Трепло! Такое мнение со стороны устроит?
Мастера спорта не ищут совета на дебильных ресурсах.