Сколько будет фпс в гта 5?

Алексей Гайдаржи Профи (847), на голосовании 2 месяца назад
Сколько будет фпс в гта 5? Короче говоря мой кореш недавно купил себе аккаунт гта 5, и играет на Majestic RP, мы с ним раньше много играли в раст и сейчас играем, у него в расте на высоких примерно 100-110 фпс, а в маджестике на высоких 170 фпс. Так вот, у меня в расте 70 фпс на средних, и если на маджестике будет 100 фпс на средних-низких меня это устроит, только вот не знаю будет или не будет. И вообще в гта от чего больше зависит фпс, просто у меня процессор хороший i7 intel, оператива 32 гига вообще топ, а видюха ну такое 3050. Так вот, у меня будет хотя бы 100 фпс?
Голосование за лучший ответ
SteveVlad Знаток (450) 3 месяца назад
FPS зависит от разного. Но, обычно, от процессора и видюхы. Судя по твоим характеристикам, 60 FPS точно будет. Но без тестов сказать нельзя. Есть сайты специальные, которые могут помочь в тестировании.
Никита Чуенков Ученик (194) 3 месяца назад
Где-то 30 на ультра 45, на высоких 60 на средних, а если на минималках 100