Сплит на яндекс маркете

Фигня Фигня Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
приветствую. расскажите подробнее про сплит на яндекс маркете. на балансе 75.000 руб. объясните пожалуйста, я трачу со сплита на заказ деньги или с карты? я не очень понял, как работает сие система
Лучший ответ
Олег Купцов Гуру (3282) 3 месяца назад
Здравствуйте! Я из Маркета.

Сплит - это способ оплаты на нашем сервисе, при котором сумма оплаты разбивается на несколько частей. На 2 месяца он бесплатный, за больший срок будет взиматься комиссия сервиса — это доплата за продление Сплита, которая включается в первый платёж.

При оформлении заказа вы оплачиваете со своей карты первый платёж, остальные будут списываться по графику, который будет сформирован в момент оплаты. Оплатить заказ можно и дебетовой, и кредитной картой
Фигня ФигняУченик (105) 3 месяца назад
тоесть оплачивая первую часть, остальная это сплитом этим?
Олег Купцов Гуру (3282) Фигня Фигня, да, остальная сумма делится на несколько разных частей. Допустим, если вы оформляете Сплит на 2 месяца, будет 4 платежа: 1 в день оформления заказа и 3 следующих платежа будут списываться через каждые 2 недели
Остальные ответы