Какой фотоаппарат посоветуете взять за 100000?

Олег Ученик (26), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (184372) 4 месяца назад
Айфон последний
cool соняПрофи (521) 4 месяца назад
денег не хватит
ОлегУченик (26) 4 месяца назад
Не
ОлегУченик (26) 4 месяца назад
Айфон govно
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (184372) Иван Разгуляев, пиксель тогда
артем феофилов Просветленный (36539) 4 месяца назад
тот на котором снимали твою маму
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107747) 4 месяца назад
Смена 8м. Голд
LeonidasМудрец (16412) 3 месяца назад
Ну и покажи, че ты ей наснимал.
Leonidas Мудрец (16412) 4 месяца назад
Для каких целей фотоаппарат? Купи телефон и снимай на него. Слишком мало денег для прямо уж очень хорошего фотоаппарата.

Canon r5 только тушка стоит 250 тыс. А еще объектив нужен и не затычка, а тысяч за 150 хотябы.
Юрий Владимирович Оракул (57602) 4 месяца назад
Оптика стоит дороже самой тушки.