Как и чем можно промыть воздушный фильтр(губка) на мотоцикле

Данил Иванов Ученик (199), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (105468) 2 дня назад
Руками. Бензином.
Данил ИвановУченик (199) 2 дня назад
А водой можно ?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (105468) Данил Иванов, Можно вообще выбить пыль. Порвать и купить новый.
Данил ИвановУченик (199) 2 дня назад
Я промыл в бензине, просушил но это нормально что после этого от мотоцикла стало нести бензином, хотя раньше такого не было
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (105468) Скажите. Вот у вас испачкались трусы. Вы их постирали. Они высохли. Будут они пахнуть? Вывод: Бензин НЕ высох ещё (не испарился). Что делать? Либо сушить, либо ... на улице спичкой "проверить", как сгорит. Ваш выбор?
Остальные ответы
SERWER Просветленный (28426) 2 дня назад
Новый ставь без вариантов
Aston DBS Высший разум (619277) 2 дня назад
Обычной водой,правда их менять надо,а не мыть.
Данил ИвановУченик (199) 2 дня назад
Новые надо ставить когда у тебя он бумажный или железный, а губку как раз надо мыть
Aston DBS Высший разум (619277) Данил Иванов, они не вечные,это такой же расходник... Многие со свечами меняют раз в определенное время.А если постоянно мыть и стирать,то потом не стоит удивляться убитой ЦПГ