Я промыл в бензине, просушил но это нормально что после этого от мотоцикла стало нести бензином, хотя раньше такого не было
Сергей Курбанов
Скажите. Вот у вас испачкались трусы. Вы их постирали. Они высохли. Будут они пахнуть? Вывод: Бензин НЕ высох ещё (не испарился).
Что делать? Либо сушить, либо ... на улице спичкой "проверить", как сгорит.
Ваш выбор?
Новые надо ставить когда у тебя он бумажный или железный, а губку как раз надо мыть
Aston DBS
Данил Иванов, они не вечные,это такой же расходник... Многие со свечами меняют раз в определенное время.А если постоянно мыть и стирать,то потом не стоит удивляться убитой ЦПГ