Запятая в сложном предложении после КОГДА Я БОЛЕЮ, ...
Фразеологизм все-таки "не терять вкус К жизни"
Мне не очень нравится "Пример является отражением дружбы". Не настаиваю, но я бы заменила слово ОТРАЖЕНИЕМ, например, на: ИЛЛЮСТРАЦИЕЙ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ или чем-то в этом роде.
1) речевые недочёты: в рассказе =разве жанр назывался?=лучше в тексте друге Друга Анны Сергеевны=повторов -много =заменить на местоимения пример является отражением настоящей дружбы=пример -.проявление настоящей дружбы 2) Запятая в СПП ( после КОГДА Я БОЛЕЮ) 3) не терять вкус К жизни=не совсем уместно используется фразеологизм