ELEMENT 3D И AE

Никита Антонюк Ученик (246), на голосовании 3 дня назад
что делать если когда запускаю лицензия(крякнутую) то пишет это
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (201153) 1 месяц назад
О боже ,версия то старая какая у тебя Install License File откроется Проводник в котором надо указать где он лежит ,обычно в скаченной папке должен быть ElementLicense .license называется и с ним до кучи "крякнутый" Element с расширением .aex надо положить в C:\Program Files\Adobe\Adobe After Effects CC XX\Support Files\Plug-ins\VideoCopilot
Никита АнтонюкУченик (246) 1 месяц назад
скачал старую версию потому что для новой мне нужна папка с v1_models)
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (201153) Никита Антонюк, Они никуда со старой версии не денутся ,он не удаляются вместе с плагином
не помогает, как раз таки когда я нажимаю ElementLicense .license выходит эта ошибка
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (201153) Ставь нормальную значит ,со старыми всегда морока была ,может антивирус блокирует ,может разрешения нет доступа к этой папке Модели там и останутся в Документах - VideoColipot https://cloud.mail.ru/public/wWBY/EvvYiSvhA