В чём может быть причина задержки моих Bluetooth наушников? У меня довольно старый телефон, но у меня Bluetooth 5.2, аудиокодек поддерживается только ААС и SBC, при этом задержка присутствует только в играх. На проверках в видео и аудио задержки, кажется, нет вовсе, а вот в играх она огромнейшая. Примерно 1.5 секунд. Ещё плюс ко всему этому у моих друзей с моими же наушниками задержки никакой нет (аудио кодек также ААС). Даже на airpods pro проверял: все равно задержка присутствует. Вот только, опять же, у меня Bluetooth 5.2. Программы разные пробовал, задержка никуда не девается. У меня конечно есть разъем под проводные наушники, но тоскать и те и те не очень удобно. Скажите, есть ли вообще шанс убрать её? И раз дело в телефоне, то как подобрать такой мобильник, в котором задержки точно не будет?
Серый
TheConnorGaming _2.0, по 5.0 и работает, а задержки на 5.0 обычное дело, блютуз для музыки, а не для видео или игр, для этого шнур используется.