Перенос российского аккаунта PSN с российской PS4 на EU/JP PS5
Возможен ли перенос старого российского PSN аккаунта с российской PS4 pro на PS5, предназначенную для продажи в EU или JP регионах? Digital версии игр, купленных на этот аккаунт нормально, официально, до 2022 года - получится ли скачать заново, использовать? Диски от PS4 вроде должны работать без проблем, а насчёт цифровых - есть сомнения. Не могу найти ответа именно на этот вопрос. Турецкие аккаунты и иные танцы - не интересуют. По поводу вилок на JP версии - в курсе. Заранее спасибо!
ДополненУпд:
Рискнул, купил приставку (JP), всё работает как и ожидалось - перенос аккаунта по инструкции без проблем, игры цифровые со старого аккаунта на новой ps5 идут на ура, игры с дисков - так же
Доброго дня! Оказался в такой же ситуации) Не могли бы Вы подсказать, как конкретно перенесли свои digital версии игр со старого аккаунта?