Проблема с температурой ваз 2110

Эмиль Саматов Ученик (92), открыт 2 дня назад
Всем добрый день, подскажите умные люди, двигатель не нагревается до рабочей температуры, термостат менял, датчик температуры тоже, я уже не понимаю в чем причина, помогите ?
8 ответов
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (116065) 2 дня назад
Термостат... других вариантов нет..
Эмиль СаматовУченик (92) 2 дня назад
Если даже новый?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (116065) Эмиль Саматов, Может и новый, а может и руки кривые..
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (379911) 2 дня назад
Только если термостат или кривые руки вмешивались
Vasya111 Искусственный Интеллект (149043) 2 дня назад
кто-то УДАЧНО избавился от МЕТАЛЛОЛОМА.
الفن البلدوزر Оракул (74553) 2 дня назад
где гарантия, что новый термостат без брака? - перед установкой ты его проверял? - по факту нет других причин если авто не нагревается
Zmey Оракул (70428) 2 дня назад
Перегреваться мотор может по многим причинам. А вот недогреваться - только из-за термостата. Других вариантов нет.
Андрей Прохоренко Мастер (2199) 2 дня назад
Если термостат заклинил в открытом положении - двиг тоже прогреется до рабочей температуры, просто греться будет дольше.
Датчик посмотри ещё раз, они каждый второй брак, прокачай ОЖ выгони воздух. Не может он не нагреться, только если на улице мороз сильный.