4 месяца назад
от

Как скачать игру трансформеры(War for Cybertron,Fall of Cybertron) на Windows 11 pro

Всем доброго дня. Пожалуйста помогите пожалуйста я уже 4 дня не получится зайти в игру , выходит какая-та ошибка что программу нужно перезапустить я уже что не делал и Гугле искал что нужно сделать и сам пытался .Если кому пожалуйста помогите

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прикрепи ошибку к своему вопросу. А так да скачка через торрент клиент ток ищи нормальные и проверенные репаки dixen18, fitgirl, xattab(старые игры), decepticon

торент клиентом как все