Колесо мыши прокручивается лишний раз

Тимур Зиппа Ученик (85), на голосовании 3 месяца назад
Мышь attack shark x6, когда кручу колесо вниз и меняю направление вверх то почему то делается еще один прокрут вниз, как это фиксить
Голосование за лучший ответ
Матвей Пономарев Мастер (1967) 4 месяца назад
Быстро колесо раскрутить, должно помочь.
Глеб Морозов Ученик (206) 4 месяца назад
Как вариант разбери её и почисти колёсико. Точнее места крепления. Но не забывай, что возможно само колёсико (Шестерня) ослабилось. Там маленькая металлическая клипса. Аккуратно её зажми.

P.s
Но на долго этого не хватит (((