Как продлить больничный?

Мира Сйлан Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Больничный у нас до 3.01.25. По ветрянке. Сын простыл после ветрянки сильно. Живем в деревне и не знаю как продолжить больничный или сделать новый. Так как работаю я 2/2. Новогодних праздников нет. Наш педиатр выходит только 9.01.25. Что нужно делать ? Первый раз такое ?
Голосование за лучший ответ
Глеб Сергеев Знаток (291) 2 месяца назад
липовую справку сделайте и все. щас куча в инете можно найти
ирина константинова Искусственный Интеллект (178479) 2 месяца назад
Должен быть дежурный врач в вашей поликлинике
Мира СйланУченик (99) 2 месяца назад
И просто приехать туда с ребёнком?
ирина константиноваИскусственный Интеллект (178479) 2 месяца назад
Конечно с ребёнком
Мира Сйлан Ученик (99) ирина константинова, спасибо большое за ответ.