Что со Steam?

Сергей Фёдоров Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Хочу зайти в Steam, но выдает ошибку что я не нахожусь в сети и у меня не работает интернет, хотя у меня все работает. Сайт Steam плохо работает (интерфейс сломан)
2 ответа
Илья Орлов Мыслитель (5753) 1 неделю назад
Без понятия. Сорян.
У меня все норм
Владимир ТихийУченик (101) 1 неделю назад
А теперь?
RomRom Искусственный Интеллект (155171) 1 неделю назад
в последние часы распродажи стима такое бывает. Многие пытаются карточки продать купить, игры, парсят торговую площадку и пр.
Попробуй другого провайдера подключить на время, может еще в нем дело.
Сайт стима открывается в браузере, в телефоне?
Сергей ФёдоровУченик (135) 1 неделю назад
да, на телефоне сайт работает