После обновления с пиццей захожу такой в игру открываю сезонный ящик и думаю уже радоваться, Вот что выпало:Но вопрос не об этом, а что случилось после, кароче открывается панель написано вы получили 12 пиццы! Я нажимаю получить и...
НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! МЕНЮ ОСТАЕТСЯ И КОГДА ПОВТОРНО НАЖИМАКШЬ ПРОИСХОДИТ НИЧЕГО Я ТАКОЙ: Может просто надо перезайти в игру и попробовать снова? Сделал, все также. Попробовал переустановить бравл, НИЧЕГО НОВОГО! У кого также и кто смог исправить жду ответы что делать в комменты! Вот фото:
Вот что выпало:Но вопрос не об этом, а что случилось после, кароче открывается панель написано вы получили 12 пиццы! Я нажимаю получить и...
НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! МЕНЮ ОСТАЕТСЯ И КОГДА ПОВТОРНО НАЖИМАКШЬ ПРОИСХОДИТ НИЧЕГО
Я ТАКОЙ:
Может просто надо перезайти в игру и попробовать снова?
Сделал, все также.
Попробовал переустановить бравл, НИЧЕГО НОВОГО!
У кого также и кто смог исправить жду ответы что делать в комменты!
Вот фото: