На приборной панели ваз 2114 , после замены ламп на белые, некоторые затухли. А именно на спидометре,на индикаторе температуре,тахометре и бензине. Остальные лампочки работают исправно,пробовал поменять местами все лампы рабочие,но именно на этих местах не работают! Затухли по дороге , просто так
А что именно нужно проверить, может нужно не умничать,а подсказать если знаешь,а если нет проходит мимо
ВАСЯ БАКИН
Shamil Makaev, я тебе и подсказал сто процентный вариант.
знать тут даже нечего, берешь в руки и прозваниваешь цепи тех самых лампочек, других вариантов все равно не существует
А именно на спидометре,на индикаторе температуре,тахометре и бензине.
Остальные лампочки работают исправно,пробовал поменять местами все лампы рабочие,но именно на этих местах не работают!
Затухли по дороге , просто так