Потому что смерть всегда идёт за тобой а секес только с 20. Ты спросишь "почему с 20 ведь этим можно заниматься с 18? ". Всё дело в том что только к 20 годам женщины начнут воспринимать тебя всерьёз
Владимир Веселов
Рома Порхунов, меня и в 37 не воспринимают)
Не знаю, грамотно показанная эротика, либо даже намёки (Титаник) - очень даже ничего...
Получается ли из этого, что убийства в кино - зрителю априори интересны?
робот д24
Владимир Веселов, сцены с половым актом сократиль в последние годы не из-за того, что это аморально, а из-за того, что люди потеряли к этому интерес.
В магазинах рф в алкомаркетах спрятанны сигареты в одном маленьком шкафчике,а алкашка стоит стиллажами,в кино сигареты ретушируют,а алкоголь и убийства и наркоманию нет,бандитов рекламируют в фильмах