Здравствуйте! Мы сотрудничаем только с проверенными, официальными поставщиками и не просим от вас данных для входа в аккаунт. Мы ценим свою репутацию и доверие наших клиентов. Если у вас есть сомнения – это вполне понятно, – вы всегда можете ознакомиться с отзывами о нашем сервисе прямо на сайте, от наших реальных пользователей. Кроме того, у нас есть отзывы на популярных платформах, таких как Т-банк и Яндекс, а также в нашем Telegram-чате (
https://t.me/genshindropchat ), где можно пообщаться с другими клиентами. Мы будем рады видеть вас среди наших покупателей и сделаем всё, чтобы заслужить ваше доверие (。・∀・)